知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么申请成绩复核考研
2026-04-23 08:49:34
1、首先打开微信,搜索并进入你所报考的“自考”公众号。
2、然后回复“成绩复核”后,点击链接进入。
3、最后输入准考证号,身份证信息后,点击查询即可。
相关推荐
美团中怎么查看火车站候车大屏上的信息?
阅读量:130
大一新生买火车票有优惠吗 新生怎么买火车票
阅读量:85
我对新学期语文课堂的期待
阅读量:129
孢子游戏的玩法
阅读量:37
powerpoint2010插入加号形状的操作
阅读量:192
猜你喜欢
没有身份证可以坐高铁吗
莫干山旅游攻略
凉拌荆芥
怎么治疗黄褐斑
张掖旅游
月经期可以运动吗
汶川旅游
经期可以吃巧克力吗
国内旅游景点
广州旅游景区
猜你喜欢
裤子上的油渍怎么去除
宜州旅游
孕妇可以吃海带
广告策划怎么写
英语水平怎么填
伊苏起源攻略
深圳华侨城旅游度假区
南宫旅游景区
安徽旅游攻略
珠海旅游