知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么通过安装应用领现金红包
2026-04-22 05:24:02
1、首先点击右下角的我的选项。
2、然后来到个人页面,点击福利活动的选项。
3、再依次点击安装和体验的按钮。
4、最后进入菜单设置里面先体验60秒之后即可点击领取的按钮,获得现金红包。
相关推荐
discuz如何设置主导航
阅读量:124
《高达生存突击》商店机能详细介绍
阅读量:188
qq音乐怎么修改MP3写入类型为APEv2#校园分享#
阅读量:158
支付宝怎样直接登录平安银行
阅读量:56
母猪气血充足的重要性
阅读量:59
猜你喜欢
城野医生怎么样
月经期可以减肥吗
广场舞怎么下载
旅游吧
饥荒游戏攻略
辣椒油怎么做才香
面膜可以天天用吗
加速球怎么弄出来
武汉旅游年卡
巽寮湾旅游攻略
猜你喜欢
子宫移位怎么治疗
怎么可以吃兔兔
雪乡旅游
仙台山风景区
淄博旅游景点
镇江旅游攻略必玩的景点
旅游公司简介
文科生可以报哪些专业
标致508怎么样
出国旅游