知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox70在哪里开启省电模式
2026-05-09 04:18:17
1、来到桌面,打开手机设置。
2、开启【省电模式】或者【超级省电】右侧的开关即可。
3、呼出控制中心,找到省电模式的图标,点击成蓝色即可开启。
相关推荐
vivo手机扩大内存教程
阅读量:176
vivo手机怎么扩大内存空间
阅读量:130
如何自己编辑手机SIM卡号码?
阅读量:183
vivo手机内存不足怎么扩大
阅读量:166
Vivo手机如何清理内存空间?
阅读量:29
猜你喜欢
修正带坏了怎么修
怎么炸带鱼
用眼过度怎么缓解
现代对联怎么贴左右
电脑微信怎么看朋友圈
手机误删视频怎么恢复
变速自行车怎么变速
香肠嘴怎么变薄
索菲亚衣柜怎么样
苹果手机怎么看真假
猜你喜欢
竹笋怎么保存
脚痛怎么办
乌鸡汤怎么炖
舌头溃疡怎么办
怎么快速感冒
产后阴道松弛怎么办
经常做梦是怎么回事
鼻腔干燥怎么办
螃蟹怎么清洗
咳嗽老不好怎么办