知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么进行商品对比
2026-04-26 16:02:03
1、在淘宝家电类商品界面找到对比,点击选择。
2、点击界面中的PK机型对比。
3、在下方即可查看综合对比和参数对比信息,也可点击上方的双向箭头。
4、可自由勾选要进行对比的商品,点击确定即可。
相关推荐
淘宝商品如何做对比
阅读量:83
京东如何对比两件商品
阅读量:20
菜鸟软件怎么设置显示包裹智能合成图?
阅读量:102
京东别人的提问如何回答
阅读量:121
如何查询淘宝个人消费总额
阅读量:136
猜你喜欢
如何提高自己的口才
如何获得管理员权限
定点停车怎么看点
云闪付是什么
跳蚤怎么杀
晒黑的皮肤怎么变白
湘西生活网
如何设置电脑屏保密码
如何炸鸡翅
sd卡损坏怎么修复
猜你喜欢
如何去除眼纹
高屋建瓴是什么意思
重生之生活是美好的
截图快捷键ctrl加什么
初中生活作文600字
海盗的悠闲生活小说
7月7日是什么日子
如何做贺卡
如何练好毛笔字
怎么把文件夹设置密码