知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小爱同学怎么开启线控耳机唤醒
2026-05-04 22:17:18
1、首先进入设置界面,点击小爱同学。
2、然后打开小爱同学设置,点击线控耳机唤醒
3、最后点击后面按钮,就开启了线控耳机唤醒
相关推荐
apex英雄在steam上怎么搜
阅读量:62
Windows11如何关闭OneDrive的通知?
阅读量:39
严姓是怎么来的
阅读量:152
LOL中怎么正确使用标记
阅读量:75
微信电脑版怎么关闭语音通话通知声音
阅读量:49
猜你喜欢
2020最火短发减龄发型
越发的近义词是什么
冰箱保鲜室结冰怎么办
分手后怎么挽回
紫荆花漆怎么样
徐徐的近义词
怎么查社保交了多久
乳房有硬块是怎么回事
男士发型短发
手机收不到短信怎么回事
猜你喜欢
迅雷怎么下载
长发发型图片
眼睛里进东西怎么办
坚强的近义词
无奈的近义词
圆头发型
怎么学韩语
文本框怎么删除
刘伯温是怎么死的
怎么锻炼记忆力