知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东到家APP如何关闭WIFI自动更新
2026-04-22 07:31:11
1、首先我们需要在手机中找到并点击京东到家APP。
2、然后在APP我的界面点击右上方设置图标。
3、最后直接在设置界面中点击WIFI下自动升级客户端即可关闭。
相关推荐
京东到家客户端怎样关闭自动更新
阅读量:157
京东到家怎么设置wifi模式下自动更新
阅读量:26
商家如何入驻京东到家APP?
阅读量:32
如何成为京东到家APP的配送员?
阅读量:154
京东到家如何关闭开启个性化推荐
阅读量:23
猜你喜欢
什么是心理学
无线桥接是什么意思
过去分词是什么
口水多是什么原因
我的梦想是什么
gre是什么意思
花青素是什么
at什么意思
乌鸡白凤丸什么时候吃
风尘仆仆是什么意思
猜你喜欢
什么叫情商
指压是什么
什么叫洗钱
阑尾在什么位置
beef是什么意思
洗钱什么意思
4p是什么
1978年属什么
桌旗有什么用
mp3什么牌子好