知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么设置需要验证才能加好友
2026-04-29 04:37:02
1、在微信我的页面,点击【设置】选项。
2、在设置页面,单击【朋友权限】选项。
3、在朋友权限页面,开启【加我为好友时需要验证】右侧【按钮】即可。
相关推荐
微信怎么设置拒绝添加
阅读量:30
不让别人加微信怎么设置
阅读量:54
微信怎么关闭好友权限
阅读量:175
微信如何设置加我为朋友时需要验证
阅读量:179
微信加我时需要认证怎么设置
阅读量:69
猜你喜欢
子宫内膜薄怎么调理恢复快一点
u盘中病毒了怎么办
孩子不吃奶粉怎么办
秘制红烧肉
写作提纲怎么写
宣传海报怎么做
去上海旅游攻略
三棱柱怎么做
皮草怎么搭配
减肥吃什么
猜你喜欢
嘉力丰糯米胶怎么样
戏剧性谋杀攻略
儿童减肥的最好方法
女王攻略
美女攻略系统
红烧铁狮子头
泰姬陵简介
减肥瘦身方法
科学减肥一个月瘦15斤
怎么训练小狗