知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物app如何绑定微博账号?
2026-04-28 00:47:08
1、打开得物app,点击个人中心右上角泛关的【设置】。
2、在列表中找到【账号安全】,点击打开。
3、在列表中找到【微博】,点击右侧的【绑定】。
4、在打开的页著披面中,点击耻罪怕【确认】即可。
相关推荐
得物如何绑定微博账号
阅读量:80
微店如何绑定微博账号?
阅读量:190
得物怎么与微博绑定
阅读量:180
得物怎么关闭微博账号登录功能
阅读量:93
得物怎么允许使用微博账号登录
阅读量:79
猜你喜欢
木香的作用与功效
chair是什么意思
什么笔记本好用
苏打水有什么作用
祈福是什么意思
热得直什么填空
甘油三酯是什么意思
nice是什么中文意思
十堰有什么大学
什么是有价证券
猜你喜欢
无地自容的意思
狼吞虎咽的意思
触目惊心的意思
什么是丝光棉
前功尽弃的意思
什么是三线建设
always online什么意思
木石念什么
负荆请罪的意思
raid什么意思