知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盒马APP在哪关闭个性化推荐设置
2026-04-24 17:23:43
1、打开手机,点击盒马APP。
2、进入软件首页,点击页面右下角的我的。
3、然后点击页面左侧的设置。
4、再点击其他设置。
5、最后就可以关闭个性化推荐设置了,如图所示。
相关推荐
达达快送怎么查看官方平台资质
阅读量:61
现货交易入门知识是什么?需要注意哪些
阅读量:127
鹅口疮最佳治疗方法
阅读量:178
波波视频app怎么绑定微信号
阅读量:174
支付宝如何添加多账号
阅读量:56
猜你喜欢
什么电视不用电也能看
三天打鱼两天晒网的意思
洞若观火的意思
一塌糊涂的意思
太岁是什么意思
过河拆桥的意思
happiness是什么意思
库里篮球鞋什么牌子
april是什么意思
家用咖啡机什么牌子好
猜你喜欢
小孩买什么保险最好
晴天霹雳的意思
新社保卡有什么功能
noon是什么意思
雨女无瓜什么梗
学而不思则罔 思而不学则殆的意思
装修电线什么牌子好
海内的意思
7-8万左右买什么车好
香港有什么值得买的