知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手表怎么开启连续测心率?
2026-05-01 11:22:56
1、进入华为运动健康界面,点击健康监测
2、进入界面,点击连续测量心率
3、进入界面,点击开启连续测量心率即可
相关推荐
华为手表怎么设置左右手
阅读量:86
华为手表怎么安装微信
阅读量:93
华为手表如何重新配对手机
阅读量:139
华为watch3怎么测血压教程
阅读量:193
华为gt3怎么连接手机
阅读量:21
猜你喜欢
春花秋月的意思
什么是合格率
不寒而栗的意思
患得患失的意思
人影绰绰的意思
井底之蛙的意思
四川话胎神是什么意思
否极泰来的意思
什么叫erp
66是什么意思
猜你喜欢
平步青云是什么意思
夏令时什么时候开始
75a和75b有什么区别
深情厚谊的意思
oto是什么意思
夙愿的意思
coffee是什么意思
江西产什么茶
什么电动牙刷好
测测你的另一半姓什么