知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉疫情打卡记录在哪看
2026-04-22 11:23:24
1、开启钉钉软件,从工作台版块中找到安全复工,点击员工健康。
2、在弹出来的界面中,点击统计,点击日期即可查看打卡记录,统计会显示打卡了多少天,以及哪天漏了打卡。
相关推荐
钉钉群的群主身份怎样转让
阅读量:81
mac版本钉钉怎么设置日程提醒?
阅读量:186
怎么在钉钉上给员工换部门
阅读量:172
钉钉管理员怎么看打卡明细
阅读量:136
钉钉如何设置组织架构?
阅读量:185
猜你喜欢
方正宽带怎么样
怎么领取失业保险金
爱奇艺视频怎么下载
小孩发烧腹泻怎么办
蜂蜜结晶是怎么回事
怎么做水印
怎么蒸螃蟹
数学论文怎么写
电脑怎么全屏截图
怎么人肉搜索
猜你喜欢
私生子怎么上户口
总是想小便怎么回事
公积金账号怎么查询
个人pos机怎么办理
窗帘怎么挂
桃核手串怎么盘
怎么说呢
湖南工学院怎么样
宝宝过敏怎么办
三菱怎么样