知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧中小学怎么开启护眼模式
2026-05-17 15:54:21
1、打开手机桌面上的智慧中小学,点击设置。
2、然后点击护眼模式。
3、之后将护眼模式的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启护眼模式。
相关推荐
智慧中小学如何更改手机号
阅读量:96
智慧蔡甸软件如何开启护眼模式
阅读量:70
智慧中小学怎么修改密码
阅读量:83
智慧中小学怎么升级
阅读量:75
智慧中小学怎么关闭震动
阅读量:82
猜你喜欢
怎么更改微信号
婴儿起痱子怎么办
眼睛酸涩是怎么回事
房产证怎么办理
word怎么设置密码
怎么样美白
背痛怎么办
咳痰带血怎么回事
毕业答辩ppt怎么做
短裤的英文怎么读
猜你喜欢
论文的摘要怎么写
我的世界船怎么开
小孩流鼻涕怎么办
天王表怎么样
成长记录袋怎么做
茴香苗怎么吃
怎么找富婆
我的世界狼怎么驯服
怎么炖猪蹄
五味子怎么吃