知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯手机管家如何查看应用说明?
2026-04-23 17:22:49
1、第一步
选择屏幕右下角【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置】点击进入;
3、第三步
选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步
勾选【应用权限说明】查看即可。
相关推荐
百度贴吧怎么开启手机号登录?
阅读量:118
系统桌面WLAN自动更新怎么设置
阅读量:174
OPPO Reno3 Pro的儿童空间功能如何设置使用?
阅读量:195
酷狗音乐查询我的好友
阅读量:168
解决:很抱歉“com.huawei.lcagent”已停止运行
阅读量:162
猜你喜欢
停滞的意思
noon是什么意思
浮云是什么意思
新社保卡有什么功能
s档是什么意思
母亲节简短祝福
新春祝福
b股是什么意思
6元麻辣烫什么意思
north是什么意思
猜你喜欢
什么是soap
无恙的意思
腿肚子酸疼什么原因
chain是什么意思
心心相印的意思
春节祝福
吴下阿蒙成语意思
人迹罕至是什么意思
wsn是什么意思
斯密达什么意思