知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
airpods播报通知是如何设置的?
2026-04-22 11:28:32
1、首先打开设置,点击通知。如图所示:
2、然后进入页面,点击播报通知。如图所示:
3、即可对airpods进行设置。如图所示:
相关推荐
airpods怎么关闭语音播报
阅读量:29
怎么给airpods改名
阅读量:22
AirPods耳机左右声音大小不一致怎么办
阅读量:33
AirPods如何关闭播报信息
阅读量:111
苹果手机如何连接两副airpods
阅读量:79
猜你喜欢
武隆旅游攻略
咬肌肥大怎么办
南怀瑾简介
减肥机构
黑枸杞怎么吃最好
考研数学怎么复习
赛乐赛减肥药有效果吗
怎样减肥最快最有效
但丁地狱攻略
怎么看显卡内存
猜你喜欢
防沉迷怎么修改
斗罗大陆攻略
手机热点怎么用
减肥励志图片
胸骨疼是怎么回事
怎么减肥肚子
手机卡怎么剪成小卡
美国简介
嬉戏谷攻略
桂林攻略