知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么设置使用支付宝支付?
2026-05-09 13:29:45
1、在美团中选择需要的商品,点击右下角的“立即抢购”按钮。
2、进入提交订单页面后点击右下角的“提交订单”按钮。
3、在支付订单页面,在下方选择“支付宝支付”选项即可使用支付宝进行支付。
相关推荐
美团怎么设置用支付宝
阅读量:145
美团微信支付怎么设置?
阅读量:163
美团支付怎么关闭
阅读量:46
美团没有支付宝支付选项
阅读量:134
美团怎么开通支付宝支付
阅读量:162
猜你喜欢
肩膀痛怎么办
微信电脑版怎么下载
胃痉挛怎么缓解
木耳怎么做好吃
宝宝肚子胀气怎么办
扁平疣怎么治
诺氟沙星胶囊怎么样
洋怎么组词
微信怎么修改密码
手上长冻疮怎么办
猜你喜欢
交接单怎么写
怎么跟女生表白
身上痒是怎么回事
黑豆怎么吃最好
牛仔裤怎么洗
胎记是怎么形成的
新生儿湿疹怎么办
起亚狮跑怎么样
sally怎么读
宠物兔子怎么养