知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看酷狗的版本号
2026-04-26 18:34:16
1、
点击主菜单
打开酷狗,点击右上角的主菜单按钮。
2、
点击关于酷狗
在弹出的菜单中依次点击“帮助与意见反馈”-》“关于酷狗”。
3、
查看版本号
在弹出的窗口中即可看到关于酷狗的版本号。
相关推荐
酷狗音乐怎么查看版本号?
阅读量:65
如何查看酷狗唱唱版本号信息?
阅读量:66
酷狗直播版本号怎么查看
阅读量:156
酷狗唱唱版本号怎么查看
阅读量:65
如何查看酷狗音乐版本号信息?
阅读量:129
猜你喜欢
手机丢失支付宝怎么办
结婚证怎么领
北京师范大学珠海分校怎么样
身份证遗失怎么办
哺乳期牙痛怎么办
川剧变脸是怎么变的
面膜怎么用效果最好
罗马音怎么读
福特翼搏怎么样
小孩打呼噜是怎么回事
猜你喜欢
女朋友要分手怎么挽回
小米机顶盒怎么安装
dns配置错误怎么办
王鸥刘恺威是怎么回事
志高空调怎么样
淘宝分类怎么设置
怎么减双下巴
怎么屏蔽垃圾短信
吊旗怎么挂
怎么样美白