知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌如何清楚搜索记录
2026-04-22 04:56:43
1、打开全民K歌软件,点击首页下方的发现图标
2、点击上方的搜索框,弹出的界面下方即可搜索历史,点击右方的清空记录图标
3、在弹出的界面中点击确定即可
4、这就是全民K歌如何清楚搜索记录的方法了
相关推荐
全民K歌如何将私密作品设为公开
阅读量:194
全民K歌怎么删除全部K币获得与消耗记录
阅读量:184
K歌达人如何把用户加入关注列表
阅读量:128
全民k歌所有人私信通知权限怎么开启
阅读量:33
全民K歌怎么注销账号
阅读量:103
猜你喜欢
黑色大衣怎么搭配
微信评论怎么附加图片
大姨妈推迟怎么办
香椿怎么做好吃
英雄联盟辅助怎么玩
千奈美内衣怎么样
眼睛肿是怎么回事
我的世界怎么做陷阱
怎么贷款
幼师证怎么考
猜你喜欢
心肌缺血怎么办
股票大盘怎么看
月经量少是怎么回事
怎么设置qq聊天背景
怎么换电脑桌面壁纸
莲蓬怎么吃
端午节英语怎么说
龙口粉丝怎么做好吃
陌陌怎么玩
note怎么读