知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何编辑、设置苹果Siri关系人
2026-04-23 02:17:21
1、打开通讯录
2、点击自己头像,进入
3、点击右上角编辑
4、下拉,就可以编辑关联人了,父母,恋人,各种关系,随便喽
相关推荐
测试版ios15怎么恢复正式版?
阅读量:127
XR如何录屏?
阅读量:146
iPhone14如何选取手机的提示声音为叫喊声
阅读量:99
苹果14怎么设置深色
阅读量:149
iPhone准许“国家反诈中心”app通知声音提醒
阅读量:46
猜你喜欢
猪血怎么做好吃
干鱼怎么做好吃
滴滴司机怎么注册
自闭症的治疗方法
茱莉蔻怎么样
脚老是出汗怎么回事
莲蓬怎么吃
大米饭怎么做好吃
小学生手抄报图片大全
斗牛牛游戏大全
猜你喜欢
葫芦侠怎么用
闪腰的治疗方法
退货单怎么写
灭老鼠最有效的方法
汽车图片大全
office2010怎么激活
雀怎么组词
刮痧的方法
琅琊榜怎么读
素鸡怎么做好吃