知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何恢复讯飞输入法为默认状态
2026-04-23 00:25:01
1、进入讯飞输入法首页,点击下方【我的】。
2、在我的页面,点击右上角的【设置】。
3、进入设置页面,点击【恢复默认设置】。
4、跳出窗口后,点击【确定】,即可恢复至默认状态。
相关推荐
讯飞输入法默认设置如何恢复
阅读量:140
讯飞输入法怎样恢复出厂设置
阅读量:81
vivo怎么把自带的搜狗输入法删掉
阅读量:47
讯飞输入法怎么恢复默认设置
阅读量:111
讯飞输入法怎么才能恢复默认设置
阅读量:196
猜你喜欢
什么是发物食品
刻舟求剑的意思是什么
噱头的意思
娇艳欲滴的意思
袍泽是什么意思
现在手机什么牌子好
当下的意思
thankyou是什么意思
大v是什么意思
tj是什么意思
猜你喜欢
remove是什么意思
泰迪和贵宾有什么区别
吃烤肉喝什么酒
hall是什么意思
义不容辞是什么意思
老人家生日送什么好
风和日丽是什么意思
超神是什么意思
三番五次的意思
温馨祝福语简短一句话