知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天猫如何设置交易物流通知
2026-04-24 05:29:01
1、第一步:打开天猫App我页面,点击【设置】选项进入!
2、第二步:在设置页面,点击【消息提醒设置】选项进入!
3、第三步:在消息设置页面,把【交易物流】选项开启即可!
相关推荐
天猫app怎样关闭交易物流通知
阅读量:107
天猫怎么打开交易物流通知
阅读量:86
手机天猫怎么开启交易物流?
阅读量:47
如何关闭手机天猫的交易物流
阅读量:181
天猫app交易物流通知如何开启
阅读量:87
猜你喜欢
四川腊肉的腌制方法
小说大全
猫肉的做法大全
abab式词语大全
麻辣烫的做法家常
juicy怎么读
睡前故事大全
麻婆豆腐的做法家常
简单的家常菜
肾结石最好的治疗方法
猜你喜欢
刮痧板怎么用
ps怎么做印章
中间的圆点怎么打
清蒸鱼怎么做好吃
脑梗塞的治疗方法
瘦腰瘦肚子最快方法
退烧方法
成年人身份证大全
做包子的方法
好吃的图片