知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米家新建智能手动执行
2026-04-24 08:22:39
1、点击手动执行
在米家选择条件中,点击手动执行。
2、点击向手机发送通知
在选择执行结果中,点击向手机发送通知。
3、点击手动执行
在新建智能中,点击手动执行即可。
相关推荐
米家怎么设置智能场景
阅读量:20
小爱音箱play增强版怎么关掉时间显示
阅读量:74
米家app如何共享给家人使用
阅读量:29
小米无线开关怎么连接
阅读量:71
米家设备怎么解除绑定
阅读量:24
猜你喜欢
惊恐的近义词
沙宣短发发型图片
怎么解锁手机密码
悲壮的近义词
偶然的近义词
肛瘘是怎么回事
宝墨园怎么去
长江大学怎么样
蜕变的近义词
南京话怎么说
猜你喜欢
实施的近义词
眩晕症怎么治
红色毛衣怎么搭配
国字脸适合什么发型
莒县博物馆
短发的发型
鼻子塌怎么办
世博会博物馆
肠胃感冒的症状及治疗
嘴角开裂怎么办