知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
探探不让手机联系人看到自己如何设置
2026-04-22 18:01:08
1、点击设置
从探探中打开设置选项。
2、点击隐私和通知
进入后点击隐私和通知选项。
3、打开按钮
将“屏蔽手机联系人”后按钮打开,即可给探探设置不让手机联系人看到自己了。
相关推荐
探探怎么设置优先推荐学生
阅读量:183
安卓版陌陌极速版如何查看帮助信息?
阅读量:185
MOMO陌陌怎么开启对好友隐身功能
阅读量:162
IOS版探探如何屏蔽手机联系人?
阅读量:21
腾讯微视怎么添加微信好友
阅读量:37
猜你喜欢
什么是关系型数据库
英雄联盟手游国服什么时候上线
一件代发是什么意思
什么是驳船
结余是什么意思
肝病都有什么症状
宝宝米粉什么牌子好
童叟无欺是什么意思
三里屯有什么好玩的
心机婊是什么意思
猜你喜欢
小鱼缸适合养什么鱼
receive是什么意思
据理力争的意思
blouse是什么意思
什么时候换挡
手机刷机有什么用
植物靠什么传播种子
闭塞的意思
物语是什么意思
什么邮箱最好用