知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
交管12123绑定的账号信息怎么删除
2026-04-22 19:15:57
1、第一步:打开交管12123软件,点击首页的【我的】
2、第二步:在新的页面点击【设置】
3、第三步:在设置界面点击【删除账号】
4、第四步:最后获取验证码输入,点击【确定】
相关推荐
交管12123宣传提醒怎么删除?
阅读量:195
交管123123推送消息怎么删除
阅读量:183
交管123123如何删除推送消息?
阅读量:41
交管12123宣传提醒怎么删除
阅读量:61
交管12123怎么删除推送消息?
阅读量:69
猜你喜欢
收条怎么写
炝锅腐竹的做法
羟怎么读
清蒸多宝鱼的做法 最正宗的做法
平菇的做法大全
怎么包粽子
虎皮尖椒的家常做法
瑟怎么读
皮蛋瘦肉粥的做法
凉拌菠菜的做法
猜你喜欢
胡萝卜炒肉的做法
笋的做法
八宝饭的家常做法
八爪鱼的做法
牛排的家常做法
酸辣粉做法
可乐鸡翅的做法视频
剁椒鱼头做法
孕妇食谱大全及做法
干锅包菜的做法