知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天猫打卡签到如何操作
2026-04-24 04:56:26
1、打开手机桌面,点击“手机天猫”图标。
2、进入到手机天猫首页,点击底部“我”。
3、点击“签到得好礼”。
4、在弹出的窗口中点击“立即打卡”按钮。
5、今日已打卡,设置完成。
相关推荐
手机天猫在哪打卡领取红包
阅读量:36
支付宝如何关闭手机号登录功能
阅读量:178
点淘摇一摇怎么赚元宝
阅读量:88
喜马拉雅极速版怎么轻松赚取上万金币?
阅读量:194
手机天猫在哪可以签到打卡
阅读量:59
猜你喜欢
美的豆浆机怎么用
word怎么打分数
手机qq怎么退出
荧光笔怎么用
疝气的最佳治疗方法
奇石图片大全
pdf怎么转换成jpg
网上机票怎么取
快速降血压的方法
大全小游戏
猜你喜欢
学生赚钱最快的方法
去痣的方法
好吃的家常菜做法
牛排几分熟好吃
支票大写日期怎么写
自动档车正确起步方法
笑话大全笑破你的肚子
4399游戏大全
逃兵怎么处理
半丸子头怎么扎