知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
巨潮资讯app怎么提交意见反馈
2026-04-23 09:49:02
1、进入巨潮资讯app首页后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【意见反馈】。
3、进入意见反馈界面,输入反馈内容、上传那图片、联系电话、联系邮箱,点击【提交反馈】。
相关推荐
巨潮资讯app怎么修改用户昵称?
阅读量:104
巨潮资讯app怎么设置皮肤颜色为跟随系统?
阅读量:122
巨潮资讯app怎么提交意见反馈?
阅读量:85
巨潮资讯app怎么注销账号?
阅读量:132
巨潮资讯app怎么发布问答提问?
阅读量:182
猜你喜欢
怎么重置无线路由器
藏红花泡水
变速精灵怎么用
如何辟谷
淘宝淘气值在哪里看
怎么创建yy频道
如何改qq密码
后腰酸痛是怎么回事
如何增大
怎么折蝴蝶结戒指
猜你喜欢
胖大海泡水
电脑怎么上微信
如何做南瓜饼
复读机怎么用
什么泡水喝补肾壮阳
火火兔怎么下载歌曲
教师如何与学生沟通
如何瘦小腿肌肉
怎么登陆路由器
dmp文件怎么打开