知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么打开来电或信息闪光灯提示
2026-05-07 16:51:23
1、在手机界面中点击设置,点击通用,找到辅助功能。
2、在辅助功能中,找到LED闪烁以示提醒。
3、点亮图标,光标变绿即可完成设置。
4、以上就是本期的总结,你学会了吗?
相关推荐
iphone远程管理如何解除
阅读量:140
苹果手机搜索在主屏幕上显示怎么设置
阅读量:168
苹果12如何开启屏幕共享通知
阅读量:154
苹果手机信息自定通知在哪设置
阅读量:180
iPhone14里面怎么接受陌生电话?
阅读量:142
猜你喜欢
五颜六色近义词
白蚁怎么治
癌胚抗原偏高怎么办
婉容怎么死的
负次方怎么算
幼儿园教案怎么写
电视机顶盒怎么安装
扫一扫脸型配发型
梗概怎么写
方脸适合的发型图
猜你喜欢
三角粽怎么包
玫瑰花怎么种植
含近义词的四字词语
护肤常识
闪耀的近义词
style怎么读
照片怎么拼在一起
国际博物馆日
手蜕皮怎么办
男性性健康常识