知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么批量删除联系人
2026-04-22 09:57:18
1、点开设置,点击“Apple ID”、“iCloud”。
2、点击关闭通讯录按钮,选择“从我的iPhone删除”即可。
3、再打开通讯录已经全部删除联系人。
4、总结如下。
相关推荐
苹果手机怎么删除通讯录全部联系人
阅读量:92
苹果通讯录怎么全部删除
阅读量:31
苹果手机通讯录怎么批量删除联系人
阅读量:119
苹果手机如何把通讯录全部删除
阅读量:54
iphone如何批量删除通讯录联系人
阅读量:192
猜你喜欢
皮肤角质层薄怎么修复
手机如何省电
怎么设置无线路由器
情人节朋友圈文案
内蒙古商贸职业学院怎么样
穿山甲鳞片怎么吃
枸杞子怎么吃效果最好
如何说课
如何补充胶原蛋白
异地离婚手续如何办理
猜你喜欢
lol怎么打排位
外痔的肉球如何消除
威海洲际休闲旅游度假区
怎么让鼻头缩小
怎么修复sd卡
万达广场在哪里
北京现代瑞纳怎么样
如何将u盘格式化
qq九仙图标怎么点亮
如何买股票