知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《轻记事本》怎么设置提醒时间
2026-05-08 13:03:07
1、打开轻记事本App,点击设置。
2、在设置页面,点击通知。
3、在通知页面,点击提醒时间。
4、输入提醒时间,点击√,即可设置提醒时间。
相关推荐
轻记事本怎么清空回收站
阅读量:86
轻记事本怎么添加记事本
阅读量:167
轻记事本怎么注销账户
阅读量:164
轻记事本怎么修改昵称
阅读量:103
轻记事本怎么开通专业版会员
阅读量:30
猜你喜欢
怎么治疗脱发
无线wifi怎么安装
耳屎是怎么形成的
宜人贷怎么样
上颚肿痛是怎么回事
岔气是怎么回事
猪肉怎么炒好吃
骨刺怎么治疗
澳大利亚英文怎么写
炸带鱼怎么做好吃
猜你喜欢
引号怎么打
怎么解压
怎么发送文件夹
怎么注册邮箱帐号
ppt怎么制作流程图
企业基本情况怎么写
水仙花怎么养
language怎么读
晕车怎么办 如何快速解除晕车
甲状腺结节怎么治疗最好的方法