知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何参加支付宝的工行送红包活动
2026-05-03 07:54:35
1、打开支付宝,搜索【工行送红包】。
2、点击活动。
3、拆开充值小行家红包。
4、得到工行话费红包。
5、充值话费的时候选择用工行卡支付。
6、红包可以直接抵扣。
7、输入密码,充值完成。
相关推荐
如何给支付宝好友发红包
阅读量:94
支付宝芝麻信用月刊怎么查看?如何分享
阅读量:36
安卓版中国农业银行如何查看所有订单?
阅读量:117
隔离霜的作用和用法
阅读量:127
油面筋塞肉的做法
阅读量:150
猜你喜欢
转归是什么意思
欧派是什么意思
散粉是什么
黄灯表示什么
vga是什么
404什么意思
思密达是什么药
地米是什么药
月经少是什么原因
枸杞有什么作用
猜你喜欢
公益性岗位是什么
情不知所起一往而深什么意思
四项基本原则是什么
什么是路由器
腰酸是什么原因
flyme是什么意思
时光荏苒是什么意思
默认网关是什么
versus是什么牌子
ios什么意思