知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多,货太久不到怎么联系客服?
2026-04-29 06:14:11
1、在手机打开【拼多多】。
2、进侵瞧披到页面点【个人中心】。
3、在我的页面点【待收货】。
4、点击待收的货物。盲喝
5、接着点【联系客服】。
6、进去页面就可以和客服对话了。改闲
相关推荐
怎样操作老式龙门刨床(3)
阅读量:97
怎样在淘宝中挑选到最便宜的宝贝
阅读量:25
158元/公斤澳洲金手指黑提,好吃吗?
阅读量:124
桂花的生长条件与规律
阅读量:186
闲趣岛APP怎么关闭守护榜
阅读量:191
猜你喜欢
微信直播间怎么开通
手指头脱皮是怎么回事
幸福用英语怎么说
月经血块多是怎么回事
胸大怎么办
柿子怎么催熟
人鱼线怎么练
血管造影怎么做
项目概况怎么写
甲状腺结节是怎么引起
猜你喜欢
奖状怎么写
怎么看微信注册时间
压力太大怎么办
家长通知书怎么写
血糖低怎么办
新鲜黄花菜怎么吃
电脑桌面怎么设置密码
手机掉水里了怎么办
鼠标不动了怎么办
炒饭怎么做好吃