知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone打开软件从右边出来怎么解决
2026-04-22 12:52:39
1、首先点击苹果手机的【设置】。
2、进入设置之后,点击【通用】。
3、接着点击【关机】。
4、最后按住界面中的关机图标向右滑动关机,关机之后再重新开机,即可解决打开软件从右边出来的问题。
相关推荐
微博怎么不让别人通过手机号找到我
阅读量:147
怎么更换小芝士登录使用的手机号
阅读量:180
怎么取消发送qq弹射表情
阅读量:29
手机知网怎么注销账号
阅读量:96
饿了么会员红包误操作膨胀了怎么撤销
阅读量:127
猜你喜欢
旅游产品设计
起痱子怎么办
怎么把桌面图标变大
旅游网站策划书
儿童机票网上怎么买
忻州旅游
灼热峡谷怎么去
湖南旅游十大必去景区
比亚迪g6质量怎么样
衡山旅游攻略
猜你喜欢
一路向西哪里可以看
可以兑换的棋牌
深圳市旅游景点
濮阳旅游
安徽宣城旅游
天暗星怎么杀
cf分辨率怎么调
旅游城市
苏州同里旅游攻略
黄花梨手串怎么保养