知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
聊天漂流瓶APP如何隐藏访问记录
2026-04-24 06:06:30
1、进入聊天漂流瓶APP主页【我的】,点击【设置】。
2、点击【隐私设置】。
3、关闭【访问记录开关】即可。
相关推荐
聊天漂流瓶如何注销账号
阅读量:167
聊天漂流瓶APP漂流瓶怎么玩?
阅读量:53
聊天漂流瓶APP如何设置密码
阅读量:71
聊天漂流瓶怎么开启访问记录开关?
阅读量:150
聊天漂流瓶怎么打开访问记录开关
阅读量:58
猜你喜欢
白带多有异味怎么办
上海博物馆开放时间
地形图怎么看
世博会博物馆
顿号在键盘上怎么打丶
怎么理财才能存钱
近义词大全
电热毯怎么清洗
香槟玫瑰怎么养
开椰器怎么用
猜你喜欢
平静的近义词
热情的近义词
头发很油怎么办
所望洗发水怎么样
肉圆怎么做好吃
夏普电视机怎么样
怎么做辣椒酱
怎么变瓜子脸
五湖四海的近义词
初中生发型男