知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机开启缩放功能的方法
2026-04-21 19:20:17
1、点击设置。
2、点击通用。
3、点击辅助功能。
4、点击缩放。
5、点击开启缩放开关。
6、回到主界面,双击home键就能够调出放大镜了。
相关推荐
苹果手机如何修改自动锁屏时间呢?
阅读量:102
铁观音-制作过程简介
阅读量:44
iphone x怎么关机?
阅读量:68
零基础学泰语
阅读量:57
如何增强苹果屏幕的对比度
阅读量:179
猜你喜欢
边缘心电图是什么意思
6月5日是世界什么日
7月1日是什么节日
九千七是什么意思
生态门是什么材质
note是什么意思
骑缝章是什么意思
转基因是什么意思
什么能解酒
反甲是什么装备
猜你喜欢
圆圆的月亮像什么
西洋参有什么作用和功效
什么是宪法
小马过河告诉我们什么道理
30年是什么婚
1976年中国发生了什么大事
瓜田李下是什么意思
萌萌哒是什么意思
什么是质数
三大攻坚战指的是什么