知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone在ios12系统如何打开小白点
2026-04-22 22:51:23
1、打开设置——点击通用——点睡杰击辅助功能
2、打开辅助功能后,往下拉,看到辅助触控
3、打开辅助功能蹲争喝,点击开关按钮开启,小白点就出现了。也可自定义小牢择白点功能!
相关推荐
苹果手机上的小圆点怎么设置
阅读量:169
iPhone手机:[8]如何查询序列号
阅读量:31
苹果13怎么一键锁屏
阅读量:83
iPhone7怎样快速开关移动数据、wifi、蓝牙
阅读量:22
苹果13promax护眼模式在哪里开启
阅读量:68
猜你喜欢
绝地求生国服什么时候上线
免抵退是什么意思
惊艳的意思
同学毕业送什么礼物
download是什么意思
天造地设是什么意思
加湿器什么牌子最好
转瞬即逝的意思
泰国有什么好买的
闰年是什么意思
猜你喜欢
像素是什么意思
dlna是什么意思
纸醉金迷的意思
环视的意思
澳大利亚旅游买什么
爆发的意思
股票净资产是什么意思
峨眉山月歌的意思
起床气是什么意思
羿的意思