知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蛋仔派对怎么屏蔽好友
2026-04-21 20:02:00
1、进入蛋仔派对游戏大厅的界面选择“好友”标签按钮;
2、弹出在线人数的对话框选择“好友的昵称”栏;
3、调出好友的基本信息的页面选择“屏蔽”选项;
4、调出是否屏幕好友的对话框选择“确认”按钮。
相关推荐
蛋仔派对如何拒绝好友申请
阅读量:112
蛋仔派对里屏蔽的人怎么拉回来
阅读量:50
蛋仔派对怎么屏蔽好友
阅读量:50
蛋仔派对不小心删了好友怎么办
阅读量:93
蛋仔的设置在哪
阅读量:27
猜你喜欢
移动pos机怎么办理
长期手浮多久可以恢复
太行山大峡谷旅游攻略
上海旅游网
国家5a旅游景区名单
吃什么可以长头发
妙丸家怎么样
四月旅游
怎么样可以瘦腿就5天
圈11怎么打
猜你喜欢
人流后多久可以洗头发
怎么开眼角
合肥旅游景点
高洁丝卫生巾怎么样
黄河口生态旅游区
旅游城市
湘湖旅游度假区
中腾信贷款怎么样
人口增长率怎么算
笔记本怎么调节屏幕亮度