知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《云闪付》怎么设置每月定时转账
2026-04-25 15:35:41
1、在首页界面,选择转账选项打开。
2、在转账界面,点击预约转账。
3、点击底部的开始设置计划。
4、设置每月转账,点击下一步。
5、设置收款卡和转账金额,点击同意并完成。
相关推荐
龙支付怎么开通
阅读量:179
云闪付如何每月定时转账
阅读量:84
云闪付怎么免密码支付?
阅读量:80
用建行APP怎样预约自动按月转账?
阅读量:171
数字人民币如何取消钱包快付
阅读量:110
猜你喜欢
变频空调是什么意思
介词是什么
脂肪酸是什么
金融是什么意思
商业险是什么意思
吹毛求疵什么意思
眼睛痒用什么眼药水
农历10月是什么星座
痱子是什么
出台是什么意思
猜你喜欢
眼中钉什么意思
usage是什么意思
abob是什么药
童年是什么
favorite是什么意思
sweater什么意思
例外是什么意思
什么的响声
most是什么意思
vga是什么