知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当怎么开启老人版模式
2026-04-26 00:35:33
1、首先在手机打开【当当】。
2、进入页面,点击【我的】。
3、来到我的主页,点击顶部的设置图标。
4、进入设置,然后把【关爱版】的按钮开启。
5、弹出下面的页面,然后点击【开启关爱版】即可。
相关推荐
当当怎么开启关爱模式
阅读量:110
当当怎么开启关爱模式
阅读量:161
当当云阅读怎么开启长辈版模式
阅读量:46
当当云阅读怎么开启长辈版模式
阅读量:66
当当怎么开启关爱版
阅读量:81
猜你喜欢
三国志刘备传攻略
野三坡自驾游攻略
红烧狮子头怎么做
韶关丹霞山旅游攻略
红烧肉的做法大全
神归昆仑镜攻略
减肥日记
联通的宽带怎么样
吃什么水果减肥
怎样才能轻松减肥
猜你喜欢
贝多芬的故事简介
如何快速有效的减肥
海拉尔旅游攻略
林海雪原简介
郭台铭简介
凤凰古城旅游攻略
霸王的大陆攻略
猎魂觉醒攻略
红烧甲鱼
cf怎么解封