知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎样添加银行卡?
2026-05-07 13:52:21
1、打开京东软件,在我的页面,点击【我的钱包】。
2、进入我的钱包页面,点击【银行卡】。
3、进入银行卡页面,点击【添加银行卡】。
4、在页面中输入银行卡号和手机号,点击【下一步】即可。
相关推荐
阿里巴巴如何开启旺旺消息声音提醒?
阅读量:60
有道云笔记怎么使用截图功能
阅读量:152
痔疮的最佳治疗方法
阅读量:113
和平精英如何进入小红帽与大灰狼模式
阅读量:173
sai漫画绘画如何练习?
阅读量:126
猜你喜欢
名车标志图片大全
电动车大全
免费邮箱大全
怎么装修房子最省钱
色系少女漫画大全
百度怎么发帖
心理咨询师证怎么考需要什么条件
曲剧大全
苹果手机怎么删除照片
罗马杆怎么安装
猜你喜欢
蚂蚁图片大全
怎么减肥最有效
奥奇传说视频大全
空白名字怎么打
辛弃疾简介
队名大全
和弦大全
房子简笔画图片大全
香港正版马会精选资料大全
江汉大学怎么样