知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小睡眠怎样开启结束提示音
2026-04-25 20:00:31
1、点击小睡眠的图标,打开软件。
2、进入小睡眠首页后,点击我的。
3、进入我的页面后,点击系统设置。
4、将结束提示音后面的开关开启,设置就完成了。
相关推荐
如何关闭小睡眠翻转手机提示音
阅读量:121
小睡眠如何开启结束提示音(仅白噪音)
阅读量:132
小睡眠如何关闭结束提示音(仅白噪音)
阅读量:175
如何关闭小睡眠结束提示音(仅白噪音)
阅读量:193
小睡眠如何关闭结束提示音(仅白噪音)
阅读量:56
猜你喜欢
怎么备份手机通讯录
怎么加入微信群
怎么升级电脑系统
仞怎么读
地球仪怎么做
指甲怎么长得快
酸石榴怎么吃
抑郁怎么办
教练证怎么考
打印机怎么连接
猜你喜欢
怎么了歌词
vivo手机怎么连接电脑
山东职业学院怎么样
晚上睡觉出虚汗怎么回事
发热怎么办
心烦怎么办
头发白了怎么办
无相之雷怎么打
吸顶灯怎么安装
怎么让头发蓬松