知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果睡眠闹钟在哪里关
2026-04-26 19:47:40
1、
点更改睡眠闹钟
打开苹果手机闹钟页,在睡眠闹钟项点击“更改”选项。
2、
点开健康页
在更高页面,进入健康编辑页面。
3、
取消睡眠定时
打开所有定时页,取消点亮“睡眠定时”即可关掉闹钟。
相关推荐
苹果手机如何关闭自动亮屏
阅读量:93
iPhone14手机如何批量删除短消息
阅读量:27
睡眠闹钟怎么关闭
阅读量:169
iPhone14如何设置亮度自动调节
阅读量:194
iPhone14如何设置4g网络?
阅读量:150
猜你喜欢
怎么截屏
岔气怎么办
蝴蝶兰怎么养
日语晚安怎么说
自考怎么报名
入团申请书怎么写
白斩鸡怎么做
石墓阵怎么走
酸奶怎么做
花甲怎么做好吃
猜你喜欢
不交物业费会怎么样
怎么快速赚钱
怎么和面
水银温度计打碎了怎么处理
胡萝卜用英语怎么说
咽炎怎么治疗
嘴唇太厚怎么变薄
我怎么这么好看
简单学习网怎么样
胥怎么读