知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法语音输入如何开启语音输入不限时长
2026-04-24 06:09:38
1、在搜狗输入法首页面点击【AI输入】。
2、然后,点击【语音输入】。
3、再点击【齿轮】。
4、最后,点击【语音输入不限时长】后面的按钮。
5、OK,该功能已开启。
相关推荐
剑与远征t2优先升级哪个部位
阅读量:36
搜狗拼音输入法怎么更换皮肤
阅读量:59
网易云音乐怎么个性装扮?
阅读量:91
华为浏览器如何开启广告过滤功能
阅读量:183
欣灵DP35系列数显电流表、电压表、频率表说明书
阅读量:46
猜你喜欢
糖醋排骨的做法家常做法
反思怎么写
酱炒鸡蛋的做法
冒菜的做法
肥肠的做法
饬怎么读
楔怎么读
猪肝菠菜汤的做法
简单蛋糕做法
禅怎么读
猜你喜欢
西红柿牛腩的做法
樽怎么读
邮箱格式怎么写
工资超过5000怎么扣税
儿童美食做法大全
冶怎么读
馄饨怎么包
微商城怎么开通
鲳鱼的家常做法
鸸鹋怎么读