知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
误触模式怎么关
2026-04-24 07:16:10
1、
点击辅助功能
打开设置,点击辅助功能。
2、
点击关闭防误触摸式
点击关闭防误触摸式后面的按钮。
3、
防误触模式关闭成功
防误触模式后面的按钮关闭成功。
相关推荐
怎么给证件照换衣服款式
阅读量:104
平面海报招贴设计
阅读量:186
家具与室内装修环境的关系
阅读量:139
交通银行营业网点查询
阅读量:107
设置文字的上标/下标
阅读量:186
猜你喜欢
如何养肝
广西有什么旅游景点
钻石小鸟钻戒怎么样
黄金海岸在哪里
美国的首都是哪里
大学生如何爱国
如何蒸馒头
小米路由器客户端
如何调理肠胃
甘肃旅游必去十大景点
猜你喜欢
polo衫怎么读
如何发传真
蜀南竹海在哪里
cad倒角怎么用
泰山在哪里个城市
鼻子上黑头多怎么办
手指被夹淤血怎么办
如何查看隐藏文件
028是哪里的区号
卷筒粉的米浆怎么调