知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果x设置铃声的操作方法
2026-04-21 20:38:37
1、在手机桌面上,点击设置列表菜单里的声音与触感选项
2、在声音与触感界面,点击电话铃声选项
3、最后在电话铃声界面,勾选合适电话铃声选项即可
相关推荐
苹果x手机怎么设置更改来电铃声?
阅读量:83
苹果x如何设置来电铃声
阅读量:55
iPhone x怎样设置手机铃声
阅读量:102
iPhonex手机怎么自定义来电铃声
阅读量:56
怎样使用iTunes 10制作iPhone手机铃声?
阅读量:82
猜你喜欢
跨行取款手续费怎么算
反沙芋头的做法
淘宝会员名怎么改
花呗收款怎么开通
脚崴了怎么处理
千层葱油饼的做法
火鸡的做法
梭子蟹炒年糕的做法
12英语怎么读
etc怎么注销
猜你喜欢
鸡腿的做法大全
小鲍鱼做法
板栗烧鸡的家常做法
羊汤的做法大全
鱼的家常做法
鸡爪子的做法家常做法
牛筋面的做法
烤冷面的做法视频
带鱼做法
蒸肉饼的做法