知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机如何设置音乐氛围灯
2026-04-23 15:08:35
1、我们打开手机,进入设置后点击
动态效果。
2、然后点击动态效果下边的
氛围光效。
3、找到音乐,点击右边按钮即可开启。
相关推荐
vivo手机怎么设置短信闪光灯提醒
阅读量:58
iqoo怎么设置呼吸灯提醒
阅读量:192
iqoo时间样式如何更改
阅读量:54
vivo充电设置一直显示小数点?
阅读量:75
iqoo双指按压进入游戏模式怎么设置
阅读量:32
猜你喜欢
卖电动车利润怎么样
自动挡的车怎么换挡
帅t发型
感冒清热
今年流行发型
锤石怎么玩
微店怎么样
悦诗风吟怎么样
感冒咳嗽吃什么药好
qq保护模式怎么解除
猜你喜欢
怎么刷网课
短发型
第一次做怎么放进去视频
皮肤干怎么办
增值税怎么抵扣
格外的近义词
直发发型图片
饮食安全常识
极其的近义词
允许的近义词