知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书如何设置不把我推荐给通讯录好友
2026-04-22 07:51:51
1、
点击设置功能
进入小红书后,点击我的界面,点击设置功能。
2、
点击隐私设置
选择“隐私设置”功能。
3、
打开不把我推荐给通讯录好友
打开“不把我推荐给通讯录好友”功能。
相关推荐
小红书怎么设置不被通讯录好友看到
阅读量:21
小红书怎么设置不被通讯录好友看到
阅读量:150
小红书通讯录好友怎么关闭
阅读量:181
小红书如何关闭通讯录好友
阅读量:162
小红书关闭通讯录好友
阅读量:174
猜你喜欢
crane是什么意思
什么洗面奶好用
880什么意思
sweet什么意思
结婚送什么
狼狈是什么意思
pdf用什么软件打开
学案是什么
12月13日是什么纪念日
lotion是什么意思
猜你喜欢
领事馆是干什么的
hour是什么意思
法人代表是什么意思
什么银行利息最高
offer是什么
tall什么意思
yp是什么意思
特氟龙是什么
老鼠最怕什么气味
android是什么意思