知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
天翼超高清APP怎么清除我的推屏设置
2026-04-22 12:07:36
1、打开天翼超高清APP,点击右下角我的。见下图
2、点击设置。见下图
3、点击清除我的推屏设置,接着就会显示已成功清除。见下图
相关推荐
天翼超高清APP怎么设置摇一摇投屏
阅读量:171
天翼超高清APP怎么设置自动连续播放
阅读量:150
天翼超高清APP小窗口播放功能在哪设置
阅读量:43
天翼超高清app怎样进行意见反馈
阅读量:146
天翼超高清APP青少年模式在哪设置
阅读量:158
猜你喜欢
薏仁米的做法
萝卜焖牛腩的做法
手上起小水泡怎么回事
排骨冬瓜汤的做法
gym怎么读
盐水鸭的做法
汾怎么读
小米饭的做法
炸猪排的做法
红豆的做法
猜你喜欢
发糕的家庭的做法
焖饭的家常做法
回锅肉做法
脆皮香蕉的做法
家常菜做法大全
绽怎么读
人参炖鸡的做法
抬头纹怎么去除
蔓越莓曲奇饼干的做法
蒜苔炒鸡蛋的做法