知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特怎么开启指纹支付?
2026-05-08 09:37:17
1、点击菜单栏
我的;
2、找到头像右侧
设置;
3、选择
通用;
4、点击
指纹/面容支付;
5、点击
立即开通
按钮即可。
相关推荐
淘特怎么开启指纹支付?
阅读量:105
淘特怎么开启面容支付?
阅读量:184
淘特app怎样开通指纹支付
阅读量:156
淘特,在哪里开启指纹支付
阅读量:154
淘特APP怎么开启指纹/面容支付
阅读量:88
猜你喜欢
殇是什么意思
炒股手续费怎么算
如何做电子相册
手机尺寸怎么算
怎么注册网站域名
化学符号怎么打
佰草集新七白怎么样
pet是什么材料
葛朗台是什么意思
qq如何改密码
猜你喜欢
如何关闭u盘写保护
误删文件怎么恢复
夫妻之间如何相处
大智慧怎么用
中班生活活动
地级市是什么意思
身体瘦弱如何增肥
角膜炎如何治疗
北京信息职业技术学院怎么样
ps如何调整图片大小