知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机下滑快捷栏没有了怎么弄出来
2026-04-22 11:07:27
1、
点击辅助功能
进入设置,点击辅助功能。
2、
点击系统导航方式
点击最下方的系统导航方式。
3、
勾选屏幕内三健导航
在下方勾选屏幕内三健导航选项即可恢复。
相关推荐
华为手机下滑栏不见了怎么恢复
阅读量:131
华为下拉工具栏不见了
阅读量:69
华为手机下拉菜单不见了怎么设置
阅读量:170
华为手机下滑快捷栏没有了怎么弄出来
阅读量:148
荣耀手机下拉菜单不见了怎么设置
阅读量:150
猜你喜欢
休闲裤配什么上衣
瓜田李下的意思
uncle是什么意思
见微知著的著是什么意思
什么是闲置土地
什么是故意杀人罪
鼠和什么生肖相冲
妒忌是什么意思
and是什么意思
手机hd是什么意思
猜你喜欢
mmorpg什么意思
闪烁其词的意思
歌舞升平的意思
新冠阳性是什么意思
今年流行什么鞋子女
相机iso是什么意思
新鲜的意思
牛奶什么时候喝减肥
灰飞烟灭的意思
牙膏洗脸有什么作用