知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置来电等待提示音?
2026-04-26 04:20:31
1、进入手机桌面,点击通话
2、进入通话,点击右上角设置按钮
3、进入通话设置,点击高级设置
4、进入高级设置,点击来电等待提示提示音即可设置
相关推荐
小米k30s如何开启短信推广功能
阅读量:90
小米8/小米8SE通话时,对方听不到声音怎么解决
阅读量:58
小米4手机如何设置便签提醒
阅读量:54
如何将小米11返回键调到左边
阅读量:29
小米手机软件如何设置使用流量播放音乐
阅读量:138
猜你喜欢
如何改wifi密码
固定单价合同如何结算
10月15日是什么星座
tct检查是什么
如何注册淘宝网店
小手指发麻是怎么回事
石家庄工商职业学院怎么样
如何看相
乌瑟的穷困生活
生活中的物理现象
猜你喜欢
帅哥生活照
生活感言
毛呢外套怎么搭配
如何练弹跳力
额头长痘痘是什么原因
塔姆大招怎么用
手淫是什么
要帅气的生活
西内是什么意思
2021年是什么年