知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小鹅拼拼怎么关闭个性化推荐
2026-04-23 09:12:34
1、进入小鹅拼拼app-个人中心,选择打开软件设置。
2、然后选择设置里的“账号安全”。
3、之后点击打开“系统权限管理”。
4、最后将“关闭个性化推荐”设置为开启状态即可。
相关推荐
【刘】字笔顺笔画拼音如何在网上查询
阅读量:169
怎样解除支付宝与银行卡的绑定?
阅读量:156
云闪付怎么关闭向他人展示姓名?
阅读量:152
嗨够视频直播怎么开启青少年模式保护
阅读量:144
支付宝里面的积分怎么兑换
阅读量:68
猜你喜欢
甲子是什么意思
不一样的什么作文
拿铁是什么意思
late是什么意思
白露节气的含义是什么
报告编号是什么
1992年属什么生肖
play什么意思
eyes是什么意思
华诞什么意思
猜你喜欢
生命是什么
10月6日是什么星座
麝香是什么
北上资金指的是什么
鄙人是什么意思
news是什么意思
多人运动是什么意思
投标是什么意思
科目四考什么
缱绻是什么意思